№27-07-22 от 27 июля 2022 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

ИМПЕРСКАЯ ИМПОРТНО-ЭКСПОРТНАЯ ФИНАНСОВО-ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИСТЕМА
СТРАН СОДРУЖЕСТВА НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ

НЕРЕЗИДЕНТ-ГОСТИННЫЙ ДВОР

ИНСТИТУТА МЕЖДУНАРОДНОГО ФАКТОРИНГА

Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ
КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 868, тел.+38 050 448-11-57

№27-07-22 от 27 июля 2022 года

Главе Офиса Президента Украины
Андрею Борисовичу Ермаку

Копии: Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины –
Главе Великокняжеской Державы Украины
Леониду Даниловичу Кучме
Конституционному Суду Украины
Офису Генерального Прокурора Украины
Аппарату Совета Национальной Безопасности и Обороны Украины
Военной Прокуратуре Украины
Национальному Банку Украины
Черниговской облдержадминистрации
Черниговской областной прокуратуре
Черниговской окружной прокуратуре
Черниговскому окружному административному суду
УСБУ в Черниговской области
Черниговской таможне ДФС
ГУ НП в Черниговской области
Менской ДПИ ГУ ДПС в Черниговской области
Апостольской Нунциатуре в Украине
Посольству Соединённых Штатов Америки в Украине
Иностранным посольствам в Украине

 

Об истоках Суверенитета

Все страны, все народы, все республики, все государства, все державы, все султанаты, все империи и т.д. стремятся к обретению своего Суверенитета. Украина в этом вопросе не является исключением. 16 июля 1990 года на землях Украины был объявлен Державный Суверенитет Украины. 16 июля 1990 года в Украине появился документ под названием «Декларация о Державном Суверенитете Украины». В этом документе речь идёт о провозглашении Державного Суверенитета Украины. Республиканский Суверенитет в Украине не провозглашается, Государственный Суверенитет в Украине не провозглашается и т.д …

Однако 16 июля 1990 года в Украинской Советской Социалистической Республике Держава Украины не рождается. 16 июля 1990 года рождается Суверенитет нерождённой Державы Украины. 16 июля 1990 года Гражданам Украинской Советской Социалистической Республики был объявлен Державный Суверенитет несуществующей Державы Украины. Однако в этом историческом для Украины документе нет ответа на вопросы, а что такое Суверенитет, и где находится Источник рождения Суверенитета.

В современном нам Мире всем понятно, что Суверенитет связан с Сувереном, т.е. Источником рождения Суверенитета является Суверен. Это означает, что вне установления правовой связи Суверена с БОГОМ, никакого Суверенитета на Земле быть не может. 16 июля 1990 года живого Суверена в Украине не было. Если живой Суверен имеет правовую связь с БОГОМ, то автоматически с этим явлением правовую связь с БОГОМ должен иметь и Суверенитет. По международным требованиям Суверенитет любой экстерритории устанавливает правовую связь с БОГОМ исключительно через Императивный Мандат. Держателем Императивного Мандата во все времена являлся только Император.

28 июня 1996 года в Украине была рождена Конституция-Основной Закон Украины. По тексту этого документа Императивный Мандат от БОГА был привязан к тексту Преамбулы Конституции Украины, а по тексту Конституции-Основного Закона Украины управление народным и гражданским сообществом в Украине подлежало осуществлять исключительно финансово-экономическими методами. Финансовые методы управления – это математические методы разрешения целого ряда управленческих задач. Экономические методы управления – это математические методы разрешения целого ряда административных задач. Это означает, что Конституция Украины разместила принцип верховенства права в Украине на пьедестал Императивного  Мандата  БОГА, т.е.  по  этим  положениям   Конституции   Украины Источником происхождения Суверенитета является Императивная Финансово-Банковская Система, деятельность которой построена на правилах Императивной Математики (а не на правилах политической целесообразности).

Однако в 1990 году Леонид Макарович Кравчук эмиссию Императивной Математики и эмиссию Императивной Финансово-Банковской Системы в Украине не осуществил. Президент Украины Леонид Данилович Кучма эмиссию Императивной Математики и эмиссию Императивной Финансово-Банковской Системы в Украине также не осуществил. Президент Украины Виктор Андреевич Ющенко эмиссию Императивной Математики и эмиссию Императивной Финансово-Банковской Системы в Украине также не осуществил. Президент Украины Виктор Фёдорович Янукович эмиссию Императивной Математики и эмиссию Императивной Финансово-Банковской Системы в Украине также не осуществил. Президент Украины Пётр Алексеевич Порошенко эмиссию Императивной Математики и эмиссию Императивной Финансово-Банковской Системы в Украине также не осуществил.

Императивная Математика и Императивная Финансово-Банковская Система рождаются только в Мировой Международной Экстерритории и только в экономическом пространстве прав Человека. 24 марта 2021 года Президент Украины Владимир Александрович Зеленский издал Указ №119/2021 «О национальной стратегии в сфере прав человека». На фоне Большого Коронного Герба Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины, которым увенчан рабочий кабинет Президента Украины, этот Указ определил Источник проистечения Суверенитета для всех стран и для всех народов постсоветского пространства бывшего Союза Советских Социалистических Республик.

Именно в Украине сложились все условия для рождения глобального Суверенитета для всех экономических систем западного и восточного Мира. Суверенитет западного и восточного Мира может быть только Императивным. Иного Суверенитета не существует и существовать не может. Суверенитет любой страны и любого народа не отделим от Императивной Математики, местом определения которой является Преамбула Конституции Украины. Народно-отраслевая экономика Роял-Имперской страны Украина вне Императивной Математики существовать не может. Гражданско-подотраслевая экономика Великого Черниговско-Северского Княжества вне Императивной Математики существовать не может. Бенефициар-национальная рыночная экономика Украины вне Императивной Математики существовать не может. Это означает, что главным делом Офиса Президента Украины в вопросе выполнения Указа Президента Украины №119/2021 от 24 марта 2021 года является необходимость решения задачи, связанной с созданием на землях Украины Императивно-Суверенной Финансово-Банковской Системы Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины.

Эту общую задачу для всех сословий Украины Офис Президента Украины и Генерал-Губернаторство Нерезидент-Гостинного Двора Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины могут выполнить в кратчайшие сроки на условиях технической помощи Международных Финансовых Организаций Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины в адрес субъектов Указов Президента Украины №119/2021 от 24 марта 2021 года и №487/2021 от 27 сентября 2021 года.

Организатором исполнения этих Указов Президента Украины являются Глава Офиса Президента Украины Андрей Борисович Ермак и Глава Имперского Фронт Офиса Международных Финансовых Организаций Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины Демченко Наталия Васильевна. Математической основой для решения этой задачи служит Финансовый план счетов Украины, автором которого является экономический Советник Президента Украины Леонида Даниловича Кучмы Шатохина Александра Ивановна.

Вне положений этого математического документа, созданного творческим коллективом Великого Князя Великого Черниговско-Северского Княжества, никакой речи о выполнении Указов Президента Украины №119/2021 от 24 марта 2021 года и №487/2021 от 27 сентября 2021 года быть не может.

 

Генерал-Губернатор Нерезидент-Гостинного Двора
Его Императорского Величества Государя- Императора
Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины                                  Н.Г.Седневец