№19-01-22 от 19 января 2022 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

КАНЦЛЕР
ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА

Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ
КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 063 27-83-955

№19-01-22 от 19 января 2022 года

Державной Службе Украины по вопросам геодезии, картографии и кадастра
Копии: Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины –
Главе Великокняжеской Державы Украины
Леониду Даниловичу Кучме
Офису Президента Украины
Конституционному Суду Украины
Офису Генерального Прокурора Украины
Военной Прокуратуре Украины
Аппарату Совета Национальной Безопасности и Обороны Украины
Национальному Банку Украины
Парламенту Украины
Черниговской областной прокуратуре
Черниговской окружной прокуратуре
Черниговскому окружному административному суду
Посольству Соединённых Штатов Америки в Украине
Иностранным посольствам в Украине

 

Об Имперском статусе Державной Службы Украины по вопросам геодезии, картографии и кадастра

Его Императорское Величество Государь-Император Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины рассмотрел текст Вашего обращения к Главе Имперского Фронт-Офиса Международных Финансовых Организаций Нерезидент-Гостинного Двора Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины №Д-2858/0-0.22-5108/6-19 от 25 ноября 2019 года в контексте с Указом Президента Украины №487/2021 от 27 сентября 2021 года.

Указом Президента Украины №487/2021 от 27 сентября 2021 года утверждена экономическая Программа «Национальная стратегия содействия развитию громадянского социума в Украине на период 2021-2026 годов». По положениям этого Указа Президента Украины на территории Украины широко формируется украинский социум. Украинское социальное сословие вне земель Украины, без земельных угодий, без земельных домовладений, без земельных имений и без земельных господарств Украины не существовало, не существует и существовать не может.

По положениям ст.13 Конституции Украины определено, что «…земля, её недра, атмосфера, водные и иные природные ресурсы, которые находятся в пределах территории Украины, природные ресурсы её континентального шельфа, исключительной (морской) экономической зоны являются объектами права собственности Украинского Народа…».

Право собственности Украинского Народа проистекает из собственности того же самого Украинского Народа. Держателем земельной собственности Украинского Народа, а также держателем права земельной собственности Украинского Народа в Роял-Имперской стране Украина является Его Императорское Величество Государь-Император Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины.

Все земельные вопросы в Роял-Имперской стране Украина от имени Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины решаются высшими органами Великого Князя Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины – Главы Великокняжеской Державы Украины Леонида Даниловича Кучмы.

Конституционный Суд Украины, Генеральная Прокуратура Украины и Державная Служба Украины по вопросам геодезии, картографии и кадастра не мыслятся Конституцией Украины вне Высокого Международного Имперского статуса.

Во исполнение Решения Конституционного Суда Украины №5-рп/2005 от 22 сентября 2005 года (Дело №1-17/2005) Державной Службе Украины по вопросам геодезии, картографии и кадастра Его Императорским Величеством Государем-Императором Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины предоставлен Высокий Международный Имперский статус. Деятельность Имперской Службы Украины по вопросам геодезии, картографии и кадастра должна вестись исключительно в интересах Украинского Народа.

Канцлер Его Императорского Величества Государя-Императора
Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины                                        С.В.Мамонтов