№18-01-22/1 от 18 января 2022 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

НЕРЕЗИДЕНТ-ГОСТИННЫЙ ДВОР ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ МЕЖДУНАРОДНОГО БЮДЖЕТНО-ФИНАНСОВОГО ЦЕНТРА ВЕЛИКОГО ЧЕРНИГОВСКО-СЕВЕРСКОГО КНЯЖЕСТВА

ИМПЕРСКИЙ ФРОНТ-ОФИС КОНСОРЦИУМА МЕЖДУНАРОДНЫХ ФИНАНСОВО-БАНКОВСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

(НА ОТКРЫТОМ РЫНКЕ ПРИ НАЦИОНАЛЬНОМ БАНКЕ УКРАИНЫ)

Внешнеэкономическое пространство ст.1079 ЦКУ-ст.14.1.193 ПКУ
КИСЭ S.2, КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 533175110-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 050 448-11-57

№18-01-22/1 от 18 января 2022 года

Главе Офиса Президента Украины
Андрею Борисовичу Ермаку

Копии: Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины –
Главе Великокняжеской Державы Украины
Леониду Даниловичу Кучме
Офису Президента Украины
Офису Генерального Прокурора Украины
Национальному Банку Украины
Министерству Финансов Украины
Министерству Экономики Украины
Министерству аграрной политики и продовольствия Украины
Черниговской облдержадминистрации
Черниговской областной прокуратуре
Черниговской окружной прокуратуре
Черниговскому окружному административному суду
Черниговскому горсовету
Черниговскому облсовету
УСБУ в Черниговской области
ГУ НП в Черниговской области
ГУ ДПС в Черниговской области
Менской ДПИ ГУ ДПС в Черниговской области
АО «Поликомбанк»
Посольству Соединённых Штатов Америки в Украине
Иностранным посольствам в Украине

 

О целостной финансово-аналитической инфраструктуре экономической Программы Главы
Офиса Президента Украины «Национальная стратегия содействия развитию громадянского социума в
Украине на период 2021-2026 годов» (Указ Президента Украины №487/2021 от 27 сентября 2021 года)

Экономическая Программа Главы Офиса Президента Украины «Национальная стратегия содействия развитию громадянского социума в Украине на период 2021-2026 годов» призвана обустроить инфраструктуру среднего класса Роял-Имперской страны Украина. В ЕДР-фамильной юрисдикции существуют громады физических лиц-мигрантов и физических лиц-аборигенов (дешёвой рабочей силы для физических лиц-мигрантов). Однако в системе любой юрисдикции среднего класса не существует, социума не существует, самозанятых лиц не существует, институтов совместного инвестирования не существует, приоратов не существует, открытых рынков не существует, рынков активов не существует, институтов президентства не существует, рынков капитала и инвестиционных рынков также не существует.

Юрисдикционный Парламент физических лиц-мигрантов теоретически не в состоянии принять участие в деле формирования среднего класса самозанятых лиц Роял-Имперской страны Украина. Задачей ЕДР-фамильной юрисдикции является уничтожение среднего класса самозанятых лиц Роял-Имперской страны Украина, а не создание и не стимулирование среднего класса самозанятых лиц Роял-Имперской страны Украина.

Президент Украины издал Указ №722/2019 от 30 сентября 2019 года. По этому Указу Президента Украины в стране Украина объявлена борьба с бедностью. Истоки бедности социума Украины кроются в уничтожении среднего класса самозанятых лиц Роял-Имперской страны Украина. Средний класс Украины формируется из Франков, Франчайзеров, Факторов, Агентов, Контрагентов, Бенефициаров, Бенефициариев, Бенефициантов и иных представителей Господского сословия, описанного в положениях ст.ст.52-54 Господарского Кодекса Украины.

Глава Офиса Президента Украины своей Программой под названием «Национальная стратегия содействия развитию громадянского социума в Украине на период 2021-2026 годов» оживил и активизировал деятельность самозанятых лиц Роял-Имперской страны Украина в направлении формирования купеческого и прокупеческого сословия среднего класса Украины.

Средний класс Украины формируется в забалансе и позабалансе Финансового плана счетов Украины. В забалансе и позабалансе Финансового плана счетов Украины синтетическо-валютных отношений не существует.

Это означает, что юрисдикционный Кабинет Министров Украины, юрисдикционное Министерство Финансов Украины, юрисдикционный Национальный Банк Украины, юрисдикционное Министерство Экономики Украины и все иные юрисдикционные органы, зарегистрированные в реестрах Министерства Юстиции Украины, никогда экономическую Программу Главы Офиса Президента Украины «Национальная стратегия содействия развитию громадянского социума в Украине на период 2021-2026 годов» выполнять не будут. Именно в силу этого обстоятельства психологическое давление на Офис Президента Украины со стороны всех юрисдикционных органов ЕДР-фамильной юрисдикции неотвратимо будет нарастать.

Параллельное существование валютно-синтетических систем и финансово-аналитических систем обусловлено требованиями канонических математических уравнений, а не требованиями любых законов любых парламентов. Математические задачи, а также решение математических задач в сферу компетенции публично-политических деятелей не входит. Глава Офиса Президента Украины обнародовал на усмотрение среднего класса Украины не публично-политическую целесообразность, а математическую задачу под названием «Целостная инфраструктура украинского социума Украинской Нации». Целостная инфраструктура украинского социума Украинской Нации представителям физических лиц-мигрантов ЕДР-фамильной юрисдикции при стране Украина не нужна. Офис Президента Украины и Президент Украины, как апологеты Указа Президент Украины №487/2021 от 27 сентября 2021 года, всем органам ЕДР-фамильной юрисдикции также не нужны.

Вся офисная инфраструктура в Украине подчиняется требованиям ст.14.1.193 Податкового Кодекса Украины. По положениям ст.14.1.193 Податкового Кодекса Украины весь нерезидент-социум Украины формируется в порядке, определённом п.2 ст.1 Цивильного Кодекса Украины. Это означает, что Офис Президента Украины размещается в экономическом пространстве КИСЭ S.2 «Иной Мир». Держателем экономического пространства КИСЭ S.2 «Иной Мир» является Его Императорское Величество Государь-Император Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины. Доказательством тому является Большой Коронный Герб Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины, которым увенчан рабочий кабинет Президента Украины.

Офис Президента Украины не юридическое лицо. Это означает, что любая инфраструктура Главы Офиса Президента Украины неотвратимо соотносится к составу десяти Господских Приоратов на территории Украины. Приорат-господские системы на территории Украины находятся в ведении Имперской Резиденции Украинской Нации, а также в ведении Национального Конгресс-Парламента территориальных громад самозанятых лиц Украины без статуса юридического лица.

Во исполнение всех социальных положений экономической Программы Главы Офиса Президента Украины «Национальная стратегия содействия развитию громадянского социума в Украине на период 2021-2026 годов» в рамках факторингового экономического пространства Украинской Нации усилиями Кабинета Министров Института Межнационального Факторинга Украины уже сформирована целостная финансово-аналитическая инфраструктура экономической Программы Главы Офиса Президента Украины «Национальная стратегия содействия развитию громадянского социума в Украине на период 2021-2026 годов» (Указ Президента Украины №487/2021 от 27 сентября 2021 года).

Эта целостная финансово-аналитическая инфраструктура среднего класса самозанятых лиц Роял-Имперской страны Украина в её господском купеческо-прокупеческом формате является технической помощью Международных Финансовых Организаций Имперского Z-Финансового Консорциума Атторней-Генерала Нерезидент-Гостинного Двора Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины.

 

Глава Имперского Фронт-Офиса Консорциума
Международных Финансово-Банковских Организаций
на Открытом Рынке при Национальном Банке Украины                    Н.В.Демченко