№18-01-22 от 18 января 2022 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

НЕРЕЗИДЕНТ-ГОСТИННЫЙ ДВОР ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ МЕЖДУНАРОДНОГО БЮДЖЕТНО-ФИНАНСОВОГО ЦЕНТРА ВЕЛИКОГО ЧЕРНИГОВСКО-СЕВЕРСКОГО КНЯЖЕСТВА

ИМПЕРСКИЙ ФРОНТ-ОФИС КОНСОРЦИУМА МЕЖДУНАРОДНЫХ ФИНАНСОВО-БАНКОВСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

(НА ОТКРЫТОМ РЫНКЕ ПРИ НАЦИОНАЛЬНОМ БАНКЕ УКРАИНЫ)

Внешнеэкономическое пространство ст.1079 ЦКУ-ст.14.1.193 ПКУ
КИСЭ S.2, КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 533175110-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 050 448-11-57
 

№18-01-22 от 18 января 2022 года

Министерству Юстиции Украины
Копии: Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины –
Главе Великокняжеской Державы Украины
Леониду Даниловичу Кучме
Офису Президента Украины
Офису Генерального Прокурора Украины
Национальному Банку Украины
Министерству Финансов Украины
Министерству Экономики Украины
Министерству аграрной политики и продовольствия Украины
Черниговской облдержадминистрации
Черниговской областной прокуратуре
Черниговской окружной прокуратуре
Черниговскому окружному административному суду
Черниговскому горсовету
Черниговскому облсовету
УСБУ в Черниговской области
ГУ НП в Черниговской области
ГУ ДПС в Черниговской области
Менской ДПИ ГУ ДПС в Черниговской области
АО «Поликомбанк»
Посольству Соединённых Штатов Америки в Украине
Иностранным посольствам в Украине

Об Актуриате экономической Программы Главы Офиса Президента Украины
«Национальная стратегия содействия развитию громадянского социума в Украине
на период 2021-2026 годов» (Указ Президента Украины №487/2021 от 27 сентября 2021 года)

27 сентября 2021 года Президент Украины издал Указ №487/2021. По этому Указу Президента Украины во всех регионах Украины надлежит создать социальное общество и сформировать социальную инфраструктуру в полном соответствии с Европейской Социальной Хартией, а также в полном соответствии с Европейской Хартией о местном самоуправлении.

Министерство Юстиции Украины никакого отношения к Европейской Социальной Хартии и к Европейской Хартии о местном самоуправлении не имеет. Это означает, что весь лицензионный Нотариат Министерства Юстиции Украины не имеет никакого отношения к экономической Программе Главы Офиса Президента Украины «Национальная стратегия содействия развитию громадянского социума в Украине на период 2021-2026 годов» (Указ Президента Украины №487/2021 от 27 сентября 2021 года).

Рассматривая эту группу вопросов совместно с Национальной Комиссией по Ценным Бумагам и Фондовому Рынку, Имперский Фронт-Офис Консорциума Международных Финансово-Банковских Организаций был уведомлён высшим руководством Национальной Комиссии по Ценным Бумагам и Фондовому Рынку о том, что эмиссия всех бумаг, составляющих ценность, входит в сферу компетенции Имперского Фронт-Офиса Консорциума Международных Финансово-Банковских Организаций. Бумаги, составляющие ценность в портфеле активов, в инвестиционном портфеле, а также в бюджете Института Совместного Инвестирования Имперской Резиденции Украинской Нации и Национального Конгресс-Парламента территориальных громад самозанятых лиц Украины без статуса юридического лица, никак не связаны с лицензионными ценными бумагами Национальной Комиссии по Ценным Бумагам и Фондовому Рынку.

Это означает, что в системе Имперского Фронт-Офиса Консорциума Международных Финансово-Банковских Организаций должен быть создан Актуриат экономической Программы Главы Офиса Президента Украины «Национальная стратегия содействия развитию громадянского социума в Украине на период 2021-2026 годов» (Указ Президента Украины №487/2021 от 27 сентября 2021 года). Функциональная деятельность этого Актуриата связана с правами пользования, с правами распоряжения, с правами имения и с правами владения имуществом, вещами и иными результатами труда самозанятых лиц Украины.

Институт Самозанятых Лиц Украины в любой зависимости и/или подчинении от ЕДР-фамильной юрисдикции не находится. Все субъекты деятельности юрисдикционного Парламента физических лиц-мигрантов, аккредитованные в реестрах Министерства Юстиции Украины, а также само Министерство Юстиции Украины, никакого отношения к Роял-Имперской стране Украина не имеют.

Глава Имперского Фронт-Офиса Консорциума
Международных Финансово-Банковских Организаций
на Открытом Рынке при Национальном Банке Украины                Н.В.Демченко