№17-01-22 от 17 января 2022 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

НЕРЕЗИДЕНТ-ГОСТИННЫЙ ДВОР ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ МЕЖДУНАРОДНОГО БЮДЖЕТНО-ФИНАНСОВОГО ЦЕНТРА ВЕЛИКОГО ЧЕРНИГОВСКО-СЕВЕРСКОГО КНЯЖЕСТВА

ИМПЕРСКАЯ ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКАЯ РЕЗИДЕНЦИЯ УКРАИНСКОЙ НАЦИИ

КОНСУЛ-ДИПЛОМАТИЧЕСКОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО НА ОТКРЫТОМ РЫНКЕ ПРИ НАЦИОНАЛЬНОМ БАНКЕ УКРАИНЫ

Внешнеэкономическое пространство ст.1079 ЦКУ-ст.14.1.193 ПКУ
КИСЭ S.2, КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 533175110-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 050 448-11-57

№17-01-22 от 17 января 2022 года

Национальной Комиссии по Ценным Бумагам и Фондовому Рынку
Копии: Великому Князю Великокняжеской Державы Украины –
Его Превосходительству Президенту Украины
Леониду Даниловичу Кучме
Офису Президента Украины
Офису Генерального Прокурора Украины
Национальному Банку Украины
Министерству Финансов Украины
Министерству Экономики Украины
Министерству аграрной политики и продовольствия Украины
Черниговской облдержадминистрации
Черниговской областной прокуратуре
Черниговской окружной прокуратуре
Черниговскому окружному административному суду
АО «Поликомбанк»
Посольству Соединённых Штатов Америки в Украине
Иностранным посольствам в Украине

 

На Ваш №15/04/606 от 12.01.2022г.

Одним из основополагающих и ценных документов для Роял-Имперской страны Украина является Акт провозглашения независимости Украины. По этому историческому для всех Украинцев документу 24 августа 1991 года была провозглашена независимость Украины и создание самостоятельной украинской Державы. Самостоятельность украинской Державы реализована в формате Великокняжеской Державы Украины. Главой Великокняжеской Державы Украины является Его Превосходительство Президент Украины Леонид Данилович Кучма. Независимость Украины реализована в формате Роял-Имперской страны Украина. Интересы Роял-Имперской страны Украина представляет Великий Князь Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины Леонид Данилович Кучма.

Акт провозглашения независимости Украины определил территорию Украины в качестве целостной и неприкосновенной. Неприкосновенность территории Украины от посягательств на эту территорию со стороны транснациональных корпораций гарантирована Конституцией Украины. На территории Украины действуют Законы Украины, но не действуют законы «Державы Украины». По положениям Акта провозглашения независимости Украины на территории Украины действуют Законы независимой Роял-Имперской страны Украина (а не «Державы Украины» и не юрисдикционного Парламента Украины).

Законы независимой Роял-Имперской страны Украина формируются в соответствии с Уставом Организации Объединённых Наций и иными международными документами. Тысячелетняя традиция державотворчества Украины реализована в современном нам Мире фактом существования Великокняжеской Державы Украины (а не ЕДР-фамильной державы).

Национальная Комиссия по Ценным Бумагам и Фондовому Рынку отсутствует в реестрах Имперского Фронт-Офиса Международных Финансово-Банковских Организаций, отсутствует в реестрах Национального Конгресс-Парламента территориальных громад самозанятых лиц Украины без статуса юридического лица, отсутствует в реестрах Имперской Резиденции Украинской Нации, отсутствует в реестрах Имперской Внешнеэкономической Резиденции Украинской Нации, а также отсутствует в реестрах всей финансово-банковской системы Нерезидент-Гостинного Двора Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины.

Украинская Нация политическим образованием не является, громадским образованием не является и публичным образованием не является. Украинская Нация к составу транснационального сервитута и транснациональной клиентелы акваториальной ЕДР-фамильной юрисдикции не принадлежит. В свою очередь, акваториальная ЕДР-фамильная юрисдикция не принадлежит к составу финансово-банковской системы Открытого Рынка при Национальном Банке Украины.

 

И.О.Главы Консул-Дипломатического Торгового
Представительства Имперской Резиденции Украинской Нации                       Л.И.Козлов