№14-01-22 от 14 января 2022 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

НЕРЕЗИДЕНТ-ГОСТИННЫЙ ДВОР ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ МЕЖДУНАРОДНОГО БЮДЖЕТНО-ФИНАНСОВОГО ЦЕНТРА ВЕЛИКОГО ЧЕРНИГОВСКО-СЕВЕРСКОГО КНЯЖЕСТВА

ИМПЕРСКАЯ РЕЗИДЕНЦИЯ УКРАИНСКОЙ НАЦИИ

ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЕ КОНСУЛ-ДИПЛОМАТИЧЕСКОЕ ТОРГОВОЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВО
НА ОТКРЫТОМ РЫНКЕ ПРИ НАЦИОНАЛЬНОМ БАНКЕ УКРАИНЫ

Внешнеэкономическое пространство ст.1079 ЦКУ-ст.14.1.193 ПКУ
КИСЭ S.2, КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 533175110-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 050 448-11-57

№14-01-22 от 14 января 2022 года

Министерству Закордонных Дел Украины
Копии: Великому Князю Великокняжеской Державы Украины –
Его Превосходительству Президенту Украины
Леониду Даниловичу Кучме
Конституционному Суду Украины
Офису Президента Украины
Офису Генерального Прокурора Украины
Военной Прокуратуре Украины
Аппарату Совета Национальной Безопасности и Обороны Украины
Национальному Банку Украины
Национальной полиции
Департаменту патрульной полиции Национальной полиции
Черниговской облдержадминистрации
Черниговской областной прокуратуре
Черниговской окружной прокуратуре
Черниговскому окружному административному суду
АО «Поликомбанк»
Посольству Соединённых Штатов Америки в Украине
Иностранным посольствам в Украине

 

Об оснащении франко-порто внешнеэкономического пространства Имперской
Резиденции Украинской Нации Внешнеэкономическим Консул-Дипломатическим
Торговым Представительством на Открытом Рынке при Национальном Банке Украины

27 сентября 2021 года Президент Украины издал Указ №487/2021. По этому Указу Президента Украины во всех регионах Украины надлежит создать социальное общество и сформировать социальную инфраструктуру в полном соответствии с Европейской Социальной Хартией. Субъекты Европейской Социальной Хартии к составу субъектов ЕДР-фамильной юрисдикции не принадлежат.

Это означает, что юридическое лицо под названием Министерство Закордонных Дел Украины никакого отношения к внешнеэкономическим делам Украинской Нации не имеет. Внешнеэкономические дела, импортно-экспортные дела, прикордонные дела и закордонные дела Украинской Нации всегда сопредельны с внешнеэкономическими делами, импортно-экспортными делами, прикордонными делами и закордонными делами ЕДР-фамильной юрисдикции. ЕДР-фамильная юрисдикция имеет транснациональный статус.

Регулировка внешнеэкономических отношений между субъектами транснациональной юрисдикции физических лиц-мигрантов при стране Украина и субъектами национальной правоспособности Украинской Нации в стране Украина осуществляется по положениям Закона Украины «О валюте и валютных операциях», а также по положениям Постановления Правления Национального Банка Украины №38 от 11 апреля 2018 года. Разделительный кордон между субъектами транснациональной ЕДР-фамильной юрисдикции и субъектами правоспособной Украинской Нации формируется согласно требованиям Унифицированных правил и обычаев Международной Торговой Палаты в полном соответствии с Законом Украины «О внешнеэкономической деятельности».

Транснациональная ЕДР-фамильная юрисдикция не имеет никакого отношения к Унифицированным правилам и обычаям Международной Торговой Палаты и Закону Украины «О внешнеэкономической деятельности». Все внешнеэкономические дела в стране Украина через Министерство Закордонных Дел Украины не решаются. Министерство Закордонных Дел Украины к стране Украина никакого отношения не имеет.

Во исполнение Указа Президента Украины №487/2021 от 27 сентября 2021 года в инфраструктуре Имперской Резиденции Украинской Нации начало свою деятельность Внешнеэкономическое Консул-Дипломатическое Торговое Представительство на Открытом Рынке при Национальном Банке Украины. Министерство Закордонных Дел Украины в реестрах Внешнеэкономического Консул-Дипломатического Торгового Представительства Имперской Резиденции Украинской Нации не аккредитовано.

 

И.О.Главы Внешнеэкономического
Консул-Дипломатического Торгового
Представительства Имперской Резиденции Украинской Нации                       Л.И.Козлов