№26-11-21 от 26 ноября 2021 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

НЕРЕЗИДЕНТ-ГОСТИННЫЙ ДВОР ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОЙ ИНФРАСТРУКТУРЫ МЕЖДУНАРОДНОГО БЮДЖЕТНО-ФИНАНСОВОГО ЦЕНТРА ВЕЛИКОГО ЧЕРНИГОВСКО-СЕВЕРСКОГО КНЯЖЕСТВА

ИМПЕРСКИЙ ФРОНТ-ОФИС КОНСОРЦИУМА МЕЖДУНАРОДНЫХ ФИНАНСОВО-БАНКОВСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ

(НА ОТКРЫТОМ РЫНКЕ ПРИ НАЦИОНАЛЬНОМ БАНКЕ УКРАИНЫ)

Внешнеэкономическое пространство ст.1079 ЦКУ-ст.14.1.193 ПКУ
КИСЭ S.2, КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 533175110-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 050 448-11-57

№26-11-21 от 26 ноября 2021 года

Национальной Комиссии по Ценным Бумагам и Фондовому Рынку
Копии: Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины –
Главе Великокняжеской Державы Украины
Леониду Даниловичу Кучме
Офису Президента Украины
Офису Генерального Прокурора Украины
Конституционному Суду Украины
Бюро Экономической Безопасности Украины
Национальному Банку Украины
Менской ДПИ ГУ ДПС в Черниговской области
Посольству Соединённых Штатов Америки в Украине
Иностранным посольствам в Украине

 

На Ваш №08/03/24474 от 17.11.2021г.

 

Страна Украина имеет высокий международный статус Империи. Экономическое пространство Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины обладает экстерриториальным иммунитетом и неприкосновенностью со стороны любых территориальных органов, субтерриториальных органов, поместных органов, местных органов, передместных органов, органов поместья, органов месть, органов замостья, а тем более органов квази-транснациональной ЕДР-фамильной юрисдикции.

Экономика Украины весьма многообразна. В Украине действует принцип верховенства права. Верховенство права в Украине без императивного мандата не существует. Это означает, что денег без власти не существует, денежного обращения без власти не существует, рыночной экономики без власти также не существует. Рыночные отношения и базарные отношения – это далеко не одно и то же. Аналитические рынки в Украине и синтетический валютный сегмент Национального Банка Украины находятся относительно друг друга в дипломатических отношениях. Это означает, что Национальная Комиссия по Ценным Бумагам и Фондовому Рынку не имеет никакого отношения к национальному франко-порто Украины, не имеет никакого отношения к национальному франчайзер-порталу Украины и не имеет никакого отношения к системе самозанятых лиц Национального Конгресс-Парламента территориальных громад самозанятых лиц Украины без статуса юридического лица.

Национальная Комиссия по Ценным Бумагам и Фондовому Рынку – юридическое лицо. Все юридические лица не имеют всеукраинского статуса и не являются статистическими единицами Украины. Это означает, что Национальная Комиссия по Ценным Бумагам и Фондовому Рынку является принадлежностью транснациональной инфраструктуры ЕДР-фамильной юрисдикции физических лиц мигрантов за пределами национально-транснационального кордона Украины.

Инфраструктура транснациональной стороны по борьбе с финансовым терроризмом и инфраструктура украинско-национальной стороны по борьбе с финансовым терроризмом соприкасаются друг с другом исключительно через систему субъектов первичного финансового мониторинга (СПФМ) при Министерстве Финансов Кабинета Министров Института Межнационального Факторинга Украины. В факторинговых реестрах Кабинета Министров Института Межнационального Факторинга Украины Национальная Комиссия по Ценным Бумагам и Фондовому Рынку не аккредитована.

Смысл общения Имперского Фронт-Офиса Консорциума Международных Финансовых Организаций заключён в выполнении требований Постановления Правления Национального Банка Украины №38 от 11 апреля 2018 года.

 

Глава Имперского Фронт-Офиса Консорциума
Международных Финансово-Банковских Организаций
на Открытом Рынке при Национальном Банке Украины                         Н.В.Демченко