№11-10-21 от 11 октября 2021 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

ВЕЛИКОЕ ЧЕРНИГОВСКО-СЕВЕРСКОЕ КНЯЖЕСТВО

НЕРЕЗИДЕНТ-ЭКСТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ БАНК РЕКОНСТРУКЦИИ И РАЗВИТИЯ

ОТКРЫТОГО РЫНКА НЕРЕЗИДЕНТ-ГОСТИННОГО ДВОРА ИНСТИТУТА МЕЖНАЦИОНАЛЬНОГО ФАКТОРИНГА УКРАИНЫ

Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ
КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 050 448-11-57

№11-10-21 от 11 октября 2021 года

Национальному Банку Украины

Копии: Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины –

Главе Великокняжеской Державы Украины

Леониду Даниловичу Кучме

Конституционному Суду Украины

Офису Президента Украины

Офису Генерального Прокурора Украины

Аппарату Совета Национальной Безопасности и Обороны Украины

Военной Прокуратуре Украины

Военной Разведке Украины

Военной Контрразведке Украины

Службе Безопасности Украины

Державному Бюро Расследований

Национальному Банку Украины

Кабинету Министров Украины

Парламенту Украины

Министерству Юстиции Украины

Министерству Финансов Украины

Министерству Экономики Украины

Министерству аграрной политики и продовольствия Украины

Национальной полиции

Державной Податковой Службе Украины

Державной Фискальной Службе

Посольству Соединённых Штатов Америки в Украине

Посольству Федеративной Республики Германии в Украине

Иностранным посольствам в Украине

 

На Ваши №Д-155708/9/31300 от 29.09.2021г., №Д-155708/10/31302 от 29.09.2021г.,

№Т-174675/4/31297 от 29.09.2021г., №Т-174675/5/31299 от 29.09.2021г.,

№К-155705/4/31305 от 29.09.2021г., №А-174678/4/31304 от 29.09.2021г.,

№Р-177167/1/31303 от 29.09.2021г., №М-154588/7/31320 от 30.09.2021г.

 

Национальный Банк Украины своим уведомлением №61-0019/9/91607 от 30 сентября 2021 года проинформировал высшие органы Великого Черниговско-Северского Княжества о том, что деятельность Национального Банка Украины никак не связана с самозанятыми лицами Украины, Франчайзерами Украины, территориальными громадами Украины без статуса юридического лица, а также никак не связана с Конституцией Украины.

Наёмные работники Национального Банка Украины имеют Имя и Фамилию, однако не имеют Отчества. Это означает, что у наёмных работников Национального Банка Украины (физических лиц-мигрантов) нет Отчины, нет Отчизны и нет Отечества. Лица, у которых нет Отчины, нет Отчизны и нет Отечества находятся на Чужбине. По положениям Конституции Украины любое отчуждение национального богатства и народного достояния Украины на чужбину запрещено.

Органами финансового мониторинга Министерства Финансов Кабинета Министров Института Межнационального Факторинга Украины произведена идентификация Национального Банка Украины. Национальный Банк Украины не является принадлежностью ст.99 Конституции Украины. Национальный Банк Украины не является принадлежностью п.11 Раздела XV Конституции Украины. Национальный Банк Украины не является принадлежностью Украинской Нации. Деятельность Национального Банка Украины осуществляется в статусе окна Федеральной Резервной Системы Соединённых Штатов Америки в экономическое пространство дипломатических органов причал-терминала Открытого Рынка Франчайзер-самозанятых лиц Украины.

В реестрах дипломатических органов причал-терминала Открытого Рынка Франчайзер-самозанятых лиц Украины Национальный Банк Украины не значится. Это означает, что Национальный Банк Украины находится на акваториальном рейде и имеет статус Корсара-Рейдера Федеральной Резервной Системы Соединённых Штатов Америки. Этот вывод подтверждается Финансовым планом счетов Украины. Счетовая сетка ЕДР-фамильных юрисдикционных счетов 286 и 287 в Финансовом плане счетов Украины отсутствует.

Национальный Банк Украины не имеет никакого отношения к экономическому пространству украинско-национальной Ходынки, к экономическому пространству украинско-национального Обихода и к экономическому пространству украинско-национальной Находки. Без аккредитации Национального Банка Украины в этих украинско-национальных экономических пространствах у ЕДР-фамильной юрисдикции не может быть никаких доходов. Доходов без приходов не существует. Все приходы имеют статус неприбыльных организаций и/или имеют статус религиозно-неприбыльных организаций. Необходимо понимать так, что все фиски и конфиски с Украинской Нации поступают на Чужбину на счета неких религиозно-неприбыльных организаций «Этого Мира этих религиозных убеждений».

«Этот Мир этих религиозных убеждений», «Этот Мир иных религиозных убеждений», «Иной Мир этих религиозных убеждений» и «Иной Мир иных религиозных убеждений» – это нормальная профессиональная лексика международных финансовых органов. Без финансовых органов никакая банковская система не существует и существовать не может. Контрагентами Национальному Банку Украины выступают органы украинско-национальной классификации КИСЭ S.20 «Иной Мир иных религиозных убеждений». Эта классификация является интегралом классификации КИСЭ S.13 и КИСЭ S.7 в формате «Иного Мира этих религиозных убеждений».

Деятельность субъектов украинско-национальной классификации КИСЭ S.20 («Иной Мир») ведёт Нерезидент-Военно-Полевой Национальный Центробанк Украины. Деятельность субъектов украинско-национальной классификации КИСЭ S.7 («Иной Мир») ведёт Имперский Нерезидент-Центробанк Валютных Союзов (в режиме Арбата). Деятельность субъектов украинско-национальной классификации КИСЭ S.13 («Иной Мир») ведёт тот же самый Имперский Нерезидент-Центробанк Валютных Союзов (но в режиме Гардарики).

Дипломатически органы Нерезидент-Военно-Полевого Национального Центробанка Украины и дипломатически органы Имперского Нерезидент-Центробанка Валютных Союзов готовы установить консул-дипломатические отношения со счетами ВАН-ИВАН счетовой сетки Национального Банка Украины.

Валюта и валютные ценности (в формате эк-кроу-валюты, ви-кроу-валюты, эк-ви-кроу-валюты, эс-кроу-валюты, эск-кроу-валюты и экс-кроу-валюты) не являются собственностью Национального Банка Украины. Национальный Банк Украины не является эмиссионным банком и не принадлежит к разряду субъектов международных банковских организаций. По положениям ст.10761-8 Цивильного Кодекса Украины все валютные ценности являются принадлежностью экономического пространства дипломатических органов причал-терминала Открытого Рынка Франчайзер-самозанятых лиц Украины.

Любые условные обязательства, в частности, обязательства условной сохранности, условного сбережения, условного хранения и условного нахождения любой валюты на счетах Национального Банка Украины в режиме «до востребования» дипломатическими органами причал-терминала экономического пространства Открытого Рынка Франчайзер-самозанятых лиц Украины не оформляются в режиме договорных обязательств. Банковские условные обязательства и банковские угоднические обязательства оформляются на счетовой сетке позабалансовых счетов 05 и 06 Финансового плана счетов Украины. Финансово-позабалансовая сетка счетов Украины не находится в сфере компетенции Национального Банка Украины, Державной Податковой Службы Украины и Державной Фискальной Службы.

Находка, Обиход и Ходынка Украинской Нации целиком и полностью финансируются банковской системой украинско-национальной Гардарики и банковской системой украинско-национального Арбата независимо от любых мнений Федеральной Резервной Системы Соединённых Штатов Америки и иных юрисдикций. Эмиссионные центры Великого Черниговско-Северского Княжества обладают всеми необходимыми финансовыми инструментами и механизмами для осуществления эмиссии своих собственных денежных единиц на условиях Роялти и Ренты (а не дохода и аренды). Эмиссионный потенциал банковской системы Великого Черниговско-Северского Княжества в режиме ст.350 Господарского Кодекса Украины составляет 30 (тридцать) триллионов эк-ви-валента национальной гривны Украины.

 

Глава Нерезидент-Экстерриториального Банка
Реконструкции и Развития Нерезидент-Гостинного Двора
Его Императорского Величества Государя-Императора
Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины                    Н.Г.Седневец