№09-09-2021 от 09 сентября 2021 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

ВЕЛИКОКНЯЖЕСКАЯ ДЕРЖАВА УКРАИНЫ

СЕКРЕТАРИАТ ВЕЛИКОГО КНЯЗЯ РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

 
Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ
КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 098 949-38-63
 

№09-09-2021 от 09 сентября 2021 года

Посольству Соединённых Штатов Америки в Украине

Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины –

Главе Великокняжеской Державы Украины

Леониду Даниловичу Кучме

Копии:                      Конституционному Суду Украины

Офису Президента Украины

Офису Генерального Прокурора Украины

Военной Прокуратуре Украины

Военной Разведке Украины

Военной Контрразведке Украины

Службе Безопасности Украины

Державному Бюро Расследований

Кабинету Министров Украины

Парламенту Украины

Национальному Банку Украины

Министерству Юстиции Украины

Министерству Экономики Украины

Министерству аграрной политики и продовольствия Украины

Национальной полиции

Державной Податковой Службе Украины

Державной Фискальной Службе

Черниговской облдержадминистрации

Министерству Закордонных Дел Украины

Иностранным посольствам в Украине

На запрос Посольства Соединённых Штатов Америки в Украине от 08.09.2021г.

Социально-экономический уклад Украинского Народа и Украинской Нации определён Конституцией Украины. Украинский Народ формирует свой социально-экономический уклад в экономическом пространстве Преамбулы Конституции Украины. Украинская Нация формирует свой социально-экономический уклад в экономическом пространстве Конституции Украины. Украинская Нация формируется представителями 138 Национальных Меньшин (Малых Народов) Украины, которые обрели в стране Украина свою новую Родину.

Экономический уклад Конституции Украины многообразен. Многообразие экономического уклада Конституции Украины – это не множественность отдельно взятых политических течений разного рода политических партий. Экономика никакого отношения к политике не имеет (и, наоборот). Экономика – дело БОГА, а политика – это творение ума публичных политически значимых деятелей. Публичные политически значимые деятели правовую связь с БОГОМ не удерживают. У БОГА юрисдикций не существует, и БОГ не юрист. БОГ – это эко-математик всего спектра математических знаний.

Спектр эко-математических знаний связан с таким терминологическим рядом, как Его Величество, Его Высочество, Государь, Суверен, Сюзерен, Синьор, Господин, Франк, Франчайзер, Бенефициар, Агент, Контрагент, Клиент, Сервус, Сид, Субсид, Венц, Субвенц, Изгой, Узуфрукт, Апатрид. В математике такого термина, как физическое лицо-мигрант, не существует. Блуждающих цифр, чисел и величин в математике не существует. Публично-политических цифр, чисел и величин в математике также не существует.

Президент Украины никакого отношения к вышеуказанному спектру математических знаний не имеет. Президент Украины имеет звание и представительский мандат от громад юридических лиц и физических лиц – избирателей Президента Украины на должность (а не на Пост). Действуя в рамках ст.4 Цивильного Кодекса Украины, Президент Украины не может преодолеть юридически непреодолимую силу, описанную в п.2 ст.1 Цивильного Кодекса Украины. У громад физических лиц и юридических лиц существуют разного рода религиозные организации в статусе юридического лица. Однако ни одна Мировая Религия статуса юридического лица не имеет. Все Мировые Религии связаны только с «Этим Миром Этих математических религиозных убеждений», с «Этим Миром Иных математических религиозных убеждений», с «Иным Миром Этих математических религиозных убеждений» и с «Иным Миром Иных математических религиозных убеждений».

Все религии отделены от любой Державы. Это означает, что Президент Украины не имеет никакого отношения к вышеуказанным в данном письме мировым религиозно-математическим убеждениям. Мировые религиозные убеждения не подчиняются Парламенту Украины, не подчиняются Президенту Украины, не подчиняются Кабинету Министров Украины, не подчиняются ЕДР-фамильной юрисдикции и т.д. Преамбула Конституции Украины – это не продукт воспалённого ума авторов текста Конституции Украины. Содержанием Преамбулы Конституции Украины является не только БОГ, но и Его Творения в форме императивной эко-математики, эскроу математики, математики переменных величин и т.д. Всё это многообразие величин сконцентрировано в Классификаторах Титул-ISIC, Преподобный-ISIC и Обычный-ISIC. Президент Украины никакого отношения к Классификаторам ISIC, NACE, КИСЭ-96 и КИСЭ S.2 «Иной Мир» не имеет.

Президент Украины не эмитент организационно-правовой архитектуры Украинского Народа и Украинской Нации, не эмитент рыночно-экономических отношений в рамках Конституции Украины, не эмитент финансово-банковской системы в Украине, не эмитент бюджетно-казначейской системы в Украине, не эмитент народно-национального социально-экономического уклада в Украине, не эмитент установления правовой связи Украинского Народа и Украинской Нации с БОГОМ, не эмитент системы денежного обращения в Украине, не эмитент упорядочения отношений между субъектами Классификаторов ISIC, NACE, КИСЭ-96 и КИСЭ S.2 «Иной Мир» и не эмитент упорядочения всех внешнеэкономических отношений страны Украина.

Президент Украины не Глава Великокняжеской Державы Украины, не Глава Роял-Имперской страны Украина, не Глава Великого Черниговско-Северского Княжества, не Глава всех экономических рынков в стране Украина и не субъект нерезидент-финансово-экономических отношений Нерезидент-Гостинного Двора Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины. Президент Украины никак не связан с отношениями, которые возникают в системе экономического выторга, экономической выручки, экономического выкупа, экономического профита, экономических преференций и экономической франшизы. Президент Украины не имеет никакого отношения к экономическому пространству самозанятых лиц Украины. Президент Украины не является регулятором владно-властных и административно-управленческих систем самозанятых лиц Украины, Украинской Нации и Украинского Народа. Бюджет владно-властной и административно-управленческой системы самозанятых лиц Украины, Украинской Нации и Украинского Народа не подвластен Президенту Украины.

Звание Президента Украины и мандат громад валют-сегментного сервитута Национального Банка Украины не предоставляют Президенту Украины права самовольного выхода за пределы публично-политических отношений, описанных в Законе Украины №361-IX от 06 декабря 2019 года. Национальный Банк Украины, который описан в Конституции Украины и Национальный Банк Украины (который размещён в городе Киеве) – это два совершенно разных банка, с совершенно разными денежными единицами. Биткоин Национального Банка Украины (который размещён в городе Киеве) никакого отношения к ст.99 Конституции Украины не имеет. Подписание Президентом Украины любого документа о системе обращения криптовалюты (частично конвертируемой валюты) в Украине тому будет более чем очевидным подтверждением. В экономическом пространстве страны Украина может ходить либо конверсионная кошт-гривна (ст.99 Конституции Украины), либо конверсионная грош-гривна (пункт 11 Раздел XV Конституции Украины). Никаких конверсионных криптовалют в Классификаторе мировых валют ISO 4217 не существует.

Исследуя законодательство Украины, установлено, что Президент Украины не действует от имени Украинского Народа, не действует от имени Украинской Нации, не действует от имени Великого Князя Великокняжеской Державы Украины, не действует от имени Национального Конгресс-Парламента территориальных громад самозанятых лиц Украины без статуса юридического лица, а тем более не действует от имени Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины.

Президент Украины – это не более, чем претендент (кандидат) на обретение Титула Его Превосходительства Президента Украины, либо на обретение Титула Его Высокопревосходительства Президента Украины, либо на обретение Титула Господина Президента Украины. Вся эта группа вопросов решается в диалоге между Институтом Президентства Украины и Его Императорским Величеством Государем-Императором Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины.

Глава Секретариата Великого Князя
Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины                   А.В.Толстой