№02-09-21 от 02 сентября 2021 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА
ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

ВЕЛИКОКНЯЖЕСКАЯ ДЕРЖАВА УКРАИНЫ

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕРЖАВОЙ

Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ,
ст.350 ГКУ-ст.1079 ЦКУ, КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 050 448-11-57

№02-09-21 от 02 сентября 2021 года

Министерству аграрной политики и продовольствия Украины

Копии: Великому Князю Великокняжеской Державы Украины –

Его Превосходительству Президенту Украины

Леониду Даниловичу Кучме

Президенту Украины Владимиру Александровичу Зеленскому

Офису Президента Украины

Конституционному Суду Украины

Офису Генерального Прокурора Украины

Военной Прокуратуре Украины

Аппарату Совета Национальной Безопасности и Обороны Украины

Державному Бюро Расследований

Национальному Банку Украины

Парламенту Украины

Черниговской облдержадминистрации

Черниговскому облсовету

Черниговскому горсовету

Черниговской областной прокуратуре

Черниговской окружной прокуратуре

Черниговскому окружному административному суду

Черниговской райдержадминистрации в Черниговской области

Корюковской райдержадминистрации в Черниговской области

Прилуцкой райдержадминистрации в Черниговской области

Нежинской райдержадминистрации в Черниговской области

Новгород-Северской райдержадминистрации в Черниговской области

УСБУ в Черниговской области

ГУ НП в Черниговской области

ГУ ДПС в Черниговской области

Менской ДПИ ГУ ДПС в Черниговской области

Корюковской окружной прокуратуре

Посольству Соединённых Штатов Америки в Украине

Иностранным посольствам в Украине

 

На Ваш №21-1440-11/5930 от 12 августа 2021 года

 

В инфраструктуре Великокняжеской Державы Украины Министерство аграрной политики и продовольствия Украины не числится. В инфраструктуре Роял-Имперской страны Украина Министерство аграрной политики и продовольствия Украины не числится. В инфраструктуре Великого Черниговско-Северского Княжества Министерство аграрной политики и продовольствия Украины не числится.

Из текста Вашего письма №21-1440-11/5930 от 12 августа 2021 года получена информация о том, что Министерство аграрной политики и продовольствия Украины никакого отношения к Конституции Украины не имеет, никакого отношения к державным органам Великокняжеской Державы Украины не имеет, а также не имеет никакого отношения к органам Национального Конгресс-Парламента территориальных громад самозанятых лиц Украины без статуса юридического лица.

Исходя из формата текста Вашего письма №21-1440-11/5930 от 12 августа 2021 года, вполне понятно, что отдельно взятые наёмные работники Министерства аграрной политики и продовольствия Украины совершенно не понимают экономического смысла таких понятийных выражений, как «рынок земли», «земельные угодья» и «продажа земель сельскохозяйственного назначения». Любой рынок – это не базар, не барахолка, не ходынка, не толкучка, не ярмарка, не аукцион и не биржа. Рынком могут быть только аналитические финансово-математические системы цифровых, числовых и величинных записей. Рынки формируют только Международные Финансовые Организации, обладающие Титул-статусом.

Рынок земли, базар земли, барахолка земли, ходынка земли, толкучка земли, ярмарка земли, аукцион земли и биржа земли – никакого отношения к земельным угодьям не имеют. Сервов, клиентов, сидов, венцев и иных проходимцев в статусе физических лиц-апатридов, физических лиц-узуфруктов, физических лиц-люмпенов, физических лиц-изгоев и физических лиц-мигрантов даже при очень сильной «натяжке» невозможно отнести к классу Угодников (Догоджальников). Угодники – это Годувальники. Лишение Угодников земли – это означает не что иное, как голодомор.

 

Термин «продажа» весьма многообразен и многогранен. Торговая продажа, прокупеческая продажа, купеческая продажа, продажа откупщика, продажа скупщика, продажа ростовщика, продажа фарцовщика, продажа спекулянта при любых обстоятельствах никак не соотносится к любым формам и видам публично-политических продаж. В системе Национального Банка Украины никаких иных банков, кроме публичных не существует. В банковской сетке счетов Национального Банка Украины не существует учётных единиц для перевода обязательств Угодников в «обязательства» публично-политических деятелей, представляющих мигрант-интересы субъектов, действующих исключительно на свой страх и риск.

Земли сельскохозяйственного назначения – это не земли брокеров, не земли комитентов, не земли комиссионеров, не земли вольных землепашцев, не бросовые земли, не земли зыскарей, не земли корыстолюбцев, не земли обихода, не земли обичайки и не хуторские земли. На землях сельскохозяйственного назначения может находиться только Хозяйственник, а на землях «сільськогосподарського призначення» может находиться только Господар, только Господарин, только Господин, только Госпожа и только Паж.

Вся эта экономическая система самозанятых лиц Украины никакого отношения к любой державе не имеет. Всё это экономическое сословие Украины является совокупностью Подданных Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины. Всё хозяйственно-экономическое сословие Украины является совокупностью Подданных Великого Князя Великокняжеской Державы Украины. Все земли Украины находятся в Титуле-земельного права. Титул-земельного права – это не «соболиная шкура и не царская корона». Титул-земельного права – это запись плодородия земель в его величинно-математическом исчислении. Публично-политические деятели к математике не имеют никакого отношения.

Продовольствие – это продукт вольствования. Вольствовать могут только Личности (а не лица), обладающие правом волеизъявления. Вольноотпущенные, подневольные, невольные, вольные, недовольные, довольные, вольные и привольные субъекты украинской господской деятельности, украинского франко-порто, украинского франчайзер-портала, а также Резервной Военно-Мобилизационной Системы тылового продовольственного обеспечения Вооружённых Сил Украины никогда не выносили свои земли на любую продажу в формате брокерских контор и комиссионных магазинов.

Из текста Вашего письма №21-1440-11/5930 от 12 августа 2021 года получена информация о том, что отдельно взятые наёмные работники Министерства аграрной политики и продовольствия Украины совершенно не ориентируются в рыночной экономике и совершенно не понимают термина «рыночная экономика». Земля не относится к экономике и не может быть объектом экономического мышления. Экономика – в прямом смысле этого термина, означает не что иное, как «природное число». Все природные числа составляют матрицу только императивной математики. Право описания любых природных явлений в терминах императивной математики принадлежит только Его Императорскому Величеству Государю-Императору Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины.

Это означает, что исчислить землю в любом валютном формате, а также в любом финансовом формате современного объёма математических знаний теоретически невозможно. Невозможно продать то, чего не существует. Сельскохозяйственные продукты, сельскохозяйственная продукция, агропромышленный валовый внутренний продукт, природные ресурсы, дары полей, дары природы никогда не создавались и никогда не будут создаваться в любой товарной системе. Все эти виды проявления природной репродуктивности исчисляются в добре, а не в товаре. Добробута Украинской Нации без земельных Угодий Украинской Нации не существует. Все Президенты Украины дают присягу на верность Украинской Нации и клянутся никогда и ни при каких условиях не прикасаться к добробуту Украинской Нации. Иное решение этого вопроса означает автоматический импичмент Президенту Украины по факту его клятвопреступления перед Украинской Нацией.

 

Глава Центрального

Аппарата Управления Великокняжеской Державы Украины                            Н.Г.Седневец