№23-09-15 от 23 сентября 2015 года

gerb_small-150x150ИНСТИТУТ ПРЕЗИДЕНТСТВА УКРАИНЫ

Нерезидент-инвест фактор экономическое пространство КВЕД*-ОВЕД* ст.1079, п.2 ст.1 Цивильного Кодекса Украины
Офис для получения дипломатической корреспонденции:
14027, г.Чернигов, ул. Станиславского, 40, тел. 0462 64-59-42

№23-09-15 от 23 сентября 2015 года

Министерству Внутренних Дел Украины

Копии: Администрации Президента Украины

Кабинету Министров Украины

Парламенту Украины

Службе Безопасности Украины

Национальному Банку Украины

Министерству Финансов Украины

Министерству Юстиции Украины

Министерству Экономического Развития и Торговли Украины

Державной Фискальной Службе Украины

Генеральной Прокуратуре Украины

Конституционному Суду Украины

Иностранным посольствам в Украине

На письмо МВДУ №45/4757 от 11 сентября 2015 года

На письмо ВРУ №04-18/11-2130 от 11 сентября 2015 года

Конституционный правопорядок в Украине – это обязательство субъектов конституционного процесса в Украине по выполнению требований Конституции Украины, в частности, требований второй части ст.92 и ст.15 Конституции Украины. В соответствии с вышеуказанными требованиями Конституции Украины Министерство Внутренних Дел национальной юрисдикции при стране Украина не соотносится к сфере социальной жизни в Украине, экономическому многообразию народной жизни в Украине, бюджетной системе Украины, финансовым и инвестиционным рынкам Украины.

Согласно требованиям классификатора институциональных секторов экономики Украины, определенных в Приказе Державной Службы Статистики Украины №378 от 03 декабря 2014 года, Министерство Внутренних Дел национальной юрисдикции при стране Украина не включено в состав институциональных секторов экономики KICE S.14, S.15, S.10, S.2. Это означает, что Министерство Внутренних Дел национальной юрисдикции при стране Украина не подлежит включению в состав бюджетной системы Украины, финансовых рынков Украины, инвестиционных рынков Украины, международных финансовых организаций Украины, международных организаций Украины, центральных банков Украины, валютных союзов Украины, субъектов экономических стандартов ISIC, NACE, ЗКГНГ, КВЭД, ОВЭД.

Национальная принадлежность Министерства Внутренних Дел национальной юрисдикции при стране Украина исключает это юридическое лицо из состава субъектов жизнедеятельности коренного народа Украины, национальных меньшин Украины, малых народов Украины, гражданского общества Украины, субъектов Европейской Социальной Хартии, Европейской Хартии местного самоуправления, субъектов международных договоров и межгражданских договоров страны Украина. В вышеуказанных системах страны Украина «полисов и посадов» не существует.

Это означает, что полицейская деятельность Министерства Внутренних Дел национальной юрисдикции при стране Украина в пределах экстерритории Украины, территории Украины, фактории Украины, актории Украины, местности Украины, предместных и поместных системах Украины не предусмотрена Конституцией Украины. Обеспечение правопорядка в вышеуказанных системах возложено на Резиденцию Института Президентства Украины и Кабинет Министров Института Международного Факторинга.

Министерство Внутренних Дел национальной юрисдикции при стране Украина к системе Резиденции Института Президентства Украины и Кабинета Министров Института Международного Факторинга не относится. «Полис и посад» полицейской деятельности Министерства Внутренних Дел национальной юрисдикции при стране Украина с органами Резиденции Института Президентства Украины и Кабинета Министров Института Международного Факторинга не согласованы.

Полис, олигополис, олигополия, олигопсония, ольвия, оболонь, подол, олигархия, олигофрения – экономическая терминология в ее финансовом формате на условиях Унифицированных Правил и Обычаев Международной Торговой Палаты. Министерство Внутренних Дел национальной юрисдикции при стране Украина к разряду субъектов Унифицированных Правил и Обычаев Международной Торговой Палаты не относится.

Товарный фетишизм, ол (торговый фетишизм), под-ол (под торговый фетишизм) и иные формы торгового, купеческого, прокупеческого и спекулятивного фетишизма в проявлениях предпринимательской деятельности, «підприємницької» деятельности, цивильной деятельности всегда имеют место быть в силу определенной финансовой безграмотности отдельно взятых лиц, которые не имеют представления о финансово-экономических методах управления страной.

Министерство Внутренних Дел национальной юрисдикции при стране Украина – не субъект финансово-экономических методов управления промышленно-продуцентными, производственно-воспроизводственными, аграрно-сельськохозяйственными комплексами народного Государства, народного Господарства и иных народных систем страны Украина. Министерство Внутренних Дел национальной юрисдикции при стране Украина народно-правовой принадлежности не имеет.

Письмо Министерства Внутренних Дел национальной юрисдикции при стране Украина №45/4757 от 11 сентября 2015 года предполагает включение в сферу контроля органов этого министерства всех без исключения систем Конституционного Суда Украины, Генеральной Прокуратуры Украины, Службы Безопасности Украины, всех иностранных ведомств Украины и самого Президента Украины в полное подчинение Министра Внутренних Дел национальной юрисдикции при стране Украина.

В стране Украина действуют правовые законы, действует принцип верховенства права, но исключительно в народном формате. В системах юрисдикции субъектов любых правоотношений не существует. Правовые отношения соотнесены Министерством Финансов Украины к «иным религиозным убеждениям». Формирование систем, инфраструктуры и органов субъектов «иных религиозных убеждений» входит в сферу компетенции Его Величества Государя-Императора Титульного Суверенного Народа Украины – держателя правовой связи коренного народа Украины с Богом. Юридических связей с Богом не существует.

Это означает, что введение полицейских формирований на территории Украины не соответствует требованиям преамбулы Конституции Украины. По требованиям преамбулы Конституции Украины «этих религиозных убеждений» (юрисдикционных убеждений) не существует. Введение полицейских подразделений в системе Министерства Внутренних Дел национальной юрисдикции при стране Украина влечёт за собой в недалеком будущем начало межрелигиозной розни в Украине.

Министерство Внутренних Дел национальной юрисдикции при стране Украина наделило «свой полицейский корпус» «правами» без всякого согласования этого вопроса с эмитентами прав в стране Украина. Наделение полицейского корпуса Министерства Внутренних Дел национальной юрисдикции при стране Украина «правами» украинской правоспособности – предмет заинтересованности не только Генеральной Прокуратуры Украины, Конституционного Суда Украины, но и всех без исключений международных организаций, которым далеко не безразличен вопрос перерастания межэтнической розни, межнациональной розни, международной розни на просторах Украины в будущую межрелигиозную рознь между представителями «этих религиозных убеждений» и «иных религиозных убеждений», как в «Этом мире» (валютном мире), так и «Ином мире» (финансовом мире).

Обращаясь к Верховной Раде Украины, просим рассмотреть отчёт Министерства Внутренних Дел национальной юрисдикции при стране Украина по поручению Верховной Рады Украины №04-18/11-2130 от 11 сентября 2015 года под углом зрения стратегических программ Института Президентства Украины, связанных с утверждением в Украине прав человека в «иных религиозных убеждениях», отличных от религиозных убеждений полицейского корпуса Министерства Внутренних Дел национальной юрисдикции при стране Украина.

Обращаясь к Конституционному Суду Украины и Генеральной Прокуратуре Украины, полагаем целесообразным принятие решения о ведении своего правового документооборота судебно-прокурорских правоустанавливающих документов под Малым Коронным Гербом Украины Резиденции Института Президентства Украины и Большим Коронным Гербом Роял-Украины.

Ведущий дела Института Президентства Украины –

Граф Титульного Суверенного Народа Украины И.Л.Козлова