№19-05-21 от 19 мая 2021 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

ВЕЛИКОКНЯЖЕСКАЯ ДЕРЖАВА УКРАИНЫ

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АППАРАТ УПРАВЛЕНИЯ ДЕРЖАВОЙ

Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ,
ст.350 ГКУ-ст.1079 ЦКУ, КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 050 448-11-57

№19-05-21 от 19 мая 2021 года

Великому Князю Великокняжеской Державы Украины –

Его Превосходительству Президенту Украины

Леониду Даниловичу Кучме

Копии:          Офису Президента Украины

Конституционному Суду Украины

Военной Прокуратуре Украины

Совету Национальной Безопасности и Обороны Украины

Парламенту Украины

Кабинету Министров Украины

Черниговской облдержадминистрации

Черниговской районной администрации

Нежинской районной администрации

Прилуцкой районной администрации

Новгород-Северской районной администрации

Корюковской районной администрации

Черниговскому горсовету

Черниговскому облсовету

ГУ ДПС в Черниговской области

Черниговской окружной прокуратуре

Деснянскому местному суду города Чернигова

Черниговскому окружному административному суду

Корюковской окружной прокуратуре

Менской ДПИ ГУ ДПС в Черниговской области

Посольству Соединённых Штатов Америки в Украине

Иностранным посольствам в Украине

 

На информационное уведомление Аппарата Совета Национальной

Безопасности и Обороны Украины №620/22-01 от 14 мая 2021 года

 

В 1998 году Президент Украины Леонид Данилович Кучма подписал Закон Украины «О Совете национальной безопасности и обороны Украины». По этому Закону Украины Совет национальной безопасности и обороны Украины осуществляет свою деятельность при Президенте Украины.

Совет национальной безопасности и обороны Украины призван координировать в Украине всю группу вопросов, связанных с национальной безопасностью Украины и с обороной Украины. В своей деятельности Совет национальной безопасности и обороны Украины руководствуется Конституцией Украины и международными договорами Украины. Совет национальной безопасности и обороны Украины осуществляет свою деятельность на правовой основе, а не на законах любых юрисдикций.

В 1998 году в стране Украина никаких юрисдикций не существовало. В 1998 году у страны Украина никакого международного права не существовало. Однако, в 1999 году Президент Украины Леонид Данилович Кучма обрёл Титул-статус Великого Князя Великокняжеской Державы Украины. Это означает, что, начиная с 1999 года, все международные договора Украины должны быть подписаны Великим Князем Великокняжеской Державы Украины.

Международная безопасность и оборона Украины и национальная безопасность и оборона Украины взаимно дополняют друг друга, но находятся в совершенно разных экономических пространствах. Национальные интересы Украины представляются Его Превосходительством Президентом Украины Леонидом Даниловичем Кучмой, а международные интересы Украины представляются Великим Князем Великокняжеской Державы Украины Леонидом Даниловичем Кучмой.

Никаких возражений по этой группе вопросов в официальном уведомлении Аппарата Совета Национальной Безопасности и Обороны Украины №620/22-01 от 14 мая 2021 года, которое адресовано Центральному Аппарату Управления Великокняжеской Державы Украины, не последовало. Аппарат Совета Национальной Безопасности и Обороны Украины проинформировал Центральный Аппарат Управления Великокняжеской Державы Украины о том, что все владно-властные и административно-управленческие полномочия в Украине принадлежат Великому Князю Великокняжеской Державы Украины Леониду Даниловичу Кучме.

Аппарат Совета Национальной Безопасности и Обороны Украины целиком и полностью согласен с позицией Центрального Аппарата Управления Великокняжеской Державы Украины, согласно которой без системы народно-международной безопасности и обороны Украины никакой речи о национальной безопасности и обороне Украины быть не может. Таковы требования ст.17 Конституции Украины. Без Народа в Украине не может быть Вооружённых Сил Украины, а без Вооружённых Сил Украины в Украине не может быть Народа. Верховным Главнокомандующим Вооружённых Сил Украины является Великий Князь Великокняжеской Державы Украины Леонид Данилович Кучма.

 

Глава Центрального

Аппарата Управления Великокняжеской Державы Украины                                           Н.Г.Седневец