№13-07-20 от 13 августа 2020 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

НЕРЕЗИДЕНТ-ГОСТИННЫЙ ДВОР ИНСТИТУТА МЕЖДУНАРОДНОГО ФАКТОРИНГА

НЕРЕЗИДЕНТ-ЭКСТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ БАНК РЕКОНСТРУКЦИИ И РАЗВИТИЯ

ПРИОРАТ-ГОСПОДСКОЙ СИСТЕМЫ ВЕРХОВНОГО СОВЕТА НАЦИОНАЛЬНОСТЕЙ УКРАИНЫ

 
Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ
КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 050 448-11-57
 

№13-07-20 от 13 августа 2020 года

Акционерному обществу «Укрсиббанк»

Копии: Великому Князю Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины –

Главе Великокняжеской Державы Украины

Леониду Даниловичу Кучме

Президенту Украины

Владимиру Александровичу Зеленскому

Офису Президента Украины

Офису Генерального Прокурора Украины

Военной Прокуратуре Украины

Службе Безопасности Украины

Кабинету Министров Украины

Конституционному Суду Украины

Национальному Банку Украины

Парламенту Украины

Державной Податковой Службе Украины

Национальной полиции

Министерству Закордонных Дел Украины

Посольству Соединённых Штатов Америки в Украине

Иностранным посольствам в Украине

О совместном выполнении Постановления Правления

Национального Банка Украины №89 от 11 сентября 2017 года

11 сентября 2017 года Правление Национального Банка Украины приняло Постановление №89. По положениям этого Постановления Правления Национального Банка Украины к составу международных банков Украины Национальный Банк Украины (г. Киев) не принадлежит. Однако, деятельность Национального Банка Украины основывается на международной практике ведения счетов, на международной практике отображения операций и на международных стандартах ведения счетов в соответствии с их экономической сутью.

Банковские международно-межнациональные отношения в системе Национального Банка Украины подлежат обустройству на условиях международных стандартов. Национальный Банк Украины не является эмитентом международных стандартов. Все банковские международно-межнациональные отношения страны Украина в рамках Унифицированных правил и обычаев Международной Торговой Палаты сконцентрированы в Нерезидент-Экстерриториальном Банке Реконструкции и Развития Приорат-Господской Системы Верховного Совета Национальностей Украины.

Указом Президента Украины Владимира Александровича Зеленского №722/2019 от 30 сентября 2019 года в стране Украина объявлена повсеместная национализация экономики Украины. Порядок проведения национализации экономики Украины от мнения Национального Банка Украины (г. Киев) не зависит. Национальный Банк Украины (г. Киев) экономическую суть национализации экономики Украины не задаёт.

По положениям Инструкции «О применении Плана счетов бухгалтерского учёта банками Украины» банковско-управленческий экономический учёт, банковско-аналитический экономический учёт, банковско-технический экономический учёт, банковско-технологический экономический учёт, банковско-контрарный экономический учёт, банковский нерезидент-экономический учёт и инкассо-рамбурс-компенсационный экономический учёт в сферу компетенции Национального Банка Украины (г. Киев) не входит. Все эти виды национально-банковской деятельности в Украине мониторятся и формируются Нерезидент-Экстерриториальным Банком Реконструкции и Развития Приорат-Господской Системы Верховного Совета Национальностей Украины.

Взаимоотношения Нерезидент-Экстерриториального Банка Реконструкции и Развития Приорат-Господской Системы Верховного Совета Национальностей Украины с иностранными банками, чужеземными банками, иноземными банками и чужестранными банками не входит в сферу компетенции Национального Банка Украины (г. Киев). Однако, план банковских счетов Национального Банка Украины (г. Киев), в частности банковская сетка Национального Банка Украины (г. Киев), предполагает и совершенно не отвергает возможность установления любой конфигурации банковских отношений субъектов Национального Банка Украины (г. Киев) с субъектами банковской деятельности Великокняжеской Державы Украины, Великого Черниговско-Северского Княжества и Черниговского Господского Приората в порядке, определённом ст.6, ст.1079, ст.1130 и ст.1131 Цивильного Кодекса Украины.

По положениям Постановления Правления Национального Банка Украины №89 от 11 сентября 2017 года нерезидент-аналитическая деятельность субъектов Нерезидент-Экстерриториального Банка Реконструкции и Развития Приорат-Господской Системы Верховного Совета Национальностей Украины и резидент-синтетическая деятельность Национального Банка Украины (г. Киев) взаимно дополняют друг друга.

Письмом №61-0019/33305 от 10 июля 2020 года в адрес Центрального Аппарата Управления Великокняжеской Державы Украины Национальный Банк Украины (г. Киев) отмежевался от вопросов, связанных с решением задачи архитектурно-конструктивного обустройства нерезидент-резидент аналитическо-синтетических взаимоотношений. Эти отношения квалифицируются, а не лицензируются. Квалификатором решения задачи, связанной с архитектурно-конструктивным обустройством национальных нерезидент-резидент аналитическо-синтетических взаимоотношений, является Нерезидент-Экстерриториальный Банк Реконструкции и Развития Приорат-Господской Системы Верховного Совета Национальностей Украины.

В состав инфраструктуры Нерезидент-Экстерриториального Банка Реконструкции и Развития Приорат-Господской Системы Верховного Совета Национальностей Украины входят: Имперский Внешторгбанк, Уполномоченный Андеррайтинг Банк, Нерезидент-Военно-Полевой Национальный Центробанк Украины, Имперский Центробанк Нерезидент-Валютных Союзов, Контокоррентная Офис-Официальная Бюджет-Казначейско-Банковская Нерезидент-Консул-Дипломатическая Централизованная Бухгалтерия, а также система консул-дипломатических почтово-переказных сбербанков и бюджетных казначейств.

Лицензионная инфраструктура Национального Банка Украины (г. Киев) и квалификационная инфраструктура Нерезидент-Экстерриториального Банка Реконструкции и Развития Приорат-Господской Системы Верховного Совета Национальностей Украины несводимы друг к другу, однако и не могут существовать друг без друга. Симметрия этих двух банковских инфраструктур является гарантом успешного выполнения национальных положений Указа Президента Украины Владимира Александровича Зеленского №722/2019 от 30 сентября 2019 года.

Нерезидент-Экстерриториальный Банк Реконструкции и Развития Приорат-Господской Системы Верховного Совета Национальностей Украины обладает активами в размере 30 (тридцати) триллионов эквивалент-национальной гривны. Эмиссионный центр Великокняжеской денежной единицы Украины находится в экономическом пространстве Нерезидент-Экстерриториального Банка Реконструкции и Развития Приорат-Господской Системы Верховного Совета Национальностей Украины.

Обращаясь к руководству Акционерного общества «Укрсиббанк», Нерезидент-Экстерриториальный Банк Реконструкции и Развития Приорат-Господской Системы Верховного Совета Национальностей Украины предлагает рассмотреть данное письмо, как приглашение к совместному участию в деле национализации экономики Украины по положениям Указа Президента Украины Владимира Александровича Зеленского №722/2019 от 30 сентября 2019 года и в полном соответствии с требованиями Постановления Национального Банка Украины №89 от 11 сентября 2017 года.

Контактные реквизиты: Украина, 14013, г. Чернигов, а/я 309, тел. +38 050 448-11-57.

Глава Нерезидент-Экстерриториального

Банка Реконструкции и Развития Приорат-Господской

Системы Верховного Совета Национальностей Украины                                                                                                                    Н.Г.Седневец