№06-12-18 от 06 декабря 2018 года

ЧЕРНИГОВСКИЙ ГОСПОДСКИЙ ПРИОРАТ ЕВРОПЕЙСКОЙ ХАРТИИ МЕСТНОГО САМОУПРАВЛЕНИЯ В СИСТЕМЕ МИРОВОЙ МЕЖДУНАРОДНОЙ ЭКСТЕРРИТОРИИ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

ИМПЕРСКИЙ КАБИНЕТ МИНИСТРОВ
ИНСТИТУТА МЕЖДУНАРОДНОГО ФАКТОРИНГА

ОТКРЫТЫЙ ФОНДОВЫЙ ГРОШ-КРЕДИТНЫЙ РЫНОК ИМПЕРСКОГО Z-ФАКТОРИНГОВОГО БЮДЖЕТ-ВНЕШНЕЭКОНОМИЧЕСКОГО
СЕРВЕР-ОФИСНОГО НЕРЕЗИДЕНТ-ПОСРЕДНИЧЕСКО-ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКОГО НЕБАНКОВСКО-ФИНАНСОВОГО КОНСОРЦИУМА
Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ,
ст.350 ГКУ-ст.1079 ЦКУ, КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 063 27-83-955

№06-12-18 от 06 декабря 2018 года

Главе Черниговской областной державной администрации

Миснику Александру Петровичу

Главе Менской районной державной администрации

Щукину Валерию Николаевичу

Копии: Администрации Президента Украины

Черниговскому областному совету

Черниговскому городскому совету

Державной казначейской службе в Черниговской области

Прокуратуре Черниговской области

Деснянскому районному суду города Чернигова

УСБУ в Черниговской области

ГУ НП в Черниговской области

ГТУЮ в Черниговской области

ГУ ФС в Черниговской области

Иностранным посольствам в Украине

 

В соответствии с Указом Президента Украины №393/2018 от 26 ноября 2018 года областным державным администрациям и органам местного самоуправления предписано создать Советы содействия военному командованию Украины, функционирование которых осуществляется в правовом режиме. Этим же документом Президент Украины запретил в Украине любые отклонения от положений Международного Пакта о гражданских и политических правах. Ограничение прав и свобод Граждан Украины, а также прав и вольностей Громадян Украины в Украине, недопустимо. Обеспечение поставок материальных ресурсов в адрес Вооружённых Сил Украины должно осуществляться на финансовой основе.

В соответствии с Указом Президента Украины №393/2018 от 26 ноября 2018 года все физические лица, все апатриды, все мигранты, все перемещённые лица, а также все субъекты, причастные к деятельности юридических лиц, отстранены в Украине от формирования инфраструктуры субъектов ст.17 Конституции Украины (юридические и физические лица – нестатистические единицы страны Украина). Вооружённые Силы Украины создаются Украинским Народом в формате Великокняжеской Державы Украины.

Все указания и поручения по этой группе вопросов были выданы Его Превосходительством Президентом Украины Леонидом Даниловичем Кучмой в 1999 году. В результате выполнения этих поручений Его Превосходительства Президента Украины Леонида Даниловича Кучмы страна Украина обрела высокий международный статус Великокняжеской Державы Украины.

Основная методологическо-подготовительная работа по созданию систем самообеспечения, самозащиты и самоуправления Громад Украины выполнена в Менском районе Черниговской области. Менский регион Черниговской области Украины полностью готов приступить к делу внедрения в жизнь экономического эксперимента, о котором вёл речь Президент Украины Пётр Алексеевич Порошенко в период посещения им города Чернигова 28 ноября 2018 года.

Кабинет Министров Института Международного Факторинга предлагает Черниговской областной державной администрации рассмотреть вопрос возможности принятия участия органами районных державных администраций Черниговской области в деле создания Советов содействия военному командованию Украины на правовой базе Франчайзер-Скупщины Фактор-Администрации Черниговского Господского Приората. Финансово-правовые основы экономической деятельности Франчайзер-Скупщины Фактор-Администрации Черниговского Господского Приората полностью согласованы с Главным управлением державной фискальной службы в Черниговской области, с Главным управлением юстиции в Черниговской области, с Державной казначейской службой в Черниговской области и с органами Военной Прокуратуры Украины.

 

Глава Имперского Кабинета

Министров Института Международного Факторинга                                                   С.В.Мамонтов