№24-01-18 от 24 января 2018 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

ИМПЕРСКИЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЕВРОАЗИАТСКИЙ СОЮЗ СТРАН СОДРУЖЕСТВА НЕЗАВИСИМЫХ ГОСУДАРСТВ

НЕРЕЗИДЕНТ-ЭКСТЕРРИТОРИАЛЬНЫЙ БАНК РЕКОНСТРУКЦИИ И РАЗВИТИЯ

Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ
КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 063 100-17-63

№24-01-18 от 24 января 2018 года

Министерству экономического развития и

торговли Украины (Минэкономразвитию)

Национальному Банку Украины

Министерству Финансов Украины (Минфину)

Копии: Президенту Украины

Петру Алексеевичу Порошенко

Генеральному Прокурору Украины

Юрию Витальевичу Луценко

Военному Прокурору Украины

Анатолию Васильевичу Матиосу

Главе Парламента Украины

Андрею Владимировичу Парубию

Главе Кабинета Министров Украины

Владимиру Борисовичу Гройсману

Министру Иностранных Дел Украины

Павлу Анатольевичу Климкину

Начальнику УСБУ в Черниговской области

Ю.Гончарову

Иностранным посольствам в Украине

На письмо Минэкономразвития №3022-09/1656-03 от 15.12.2017г.

В соответствии с резолюцией Секретариата Кабинета Министров Украины №41-Т-000427/25 от 05.01.2018г. Имперский Интерпол Имперского Международного ЕвроАзиатского Союза стран Содружества Независимых Государств совместно с Кабинетом Министров Института Международного Факторинга Украины рассмотрели вопрос позиционного положения Министерства Финансов Украины и Минфина по отношению к Финансовому плану счетов Украины.

В результате наложения математических показателей Финансового плана счетов Украины на математические показатели Банковского плана счетов Национального Банка Украины установлено, что валютный сегмент Национального Банка Украины имеет местом своей привязки не весь Финансовый план счетов Украины, а только один единственный финансовый счёт 281.

Синтетическая деятельность Национального Банка Украины не имеет никакого отношения к любой экономике страны Украина. В одном единственном финансовом счёте 281 развёрнута «целая вселенная» банковских счетов Банковского плана счетов Национального Банка Украины. Эта «вселенная» банковских счетов Банковского плана счетов Национального Банка Украины именуется Национальным Банком Украины не иначе, как валютным сегментом (неизвестно какой величины). Потеря финансовых координат очевидна.

Это означает, что Министерство Финансов Украины и даже Минфин (который не принадлежит Украине) могут взаимодействовать с Национальным Банком Украины не иначе, как находясь в составе Кабинета Министров Института Международного Факторинга Украины. В валютно-юрисдикционном Кабинете Министров Украины (г.Киев) никаких финансов Украины и любых финансовых отношений теоретически быть не может. Подобного рода положение дел полностью исключает финансовую зависимость страны Украина от любых внешних финансовых кредиторов. Кабинет Министров Института Международного Факторинга Украины никаких внешних финансовых долгов не имеет.

В силу этого обстоятельства Министерству Финансов Украины (в корреспонденции с Министерством экономического развития и торговли Украины) рекомендуется занять положение субъекта Нерезидент-Гостинного Двора Его Императорского Величества Государя-Императора Роял-Имперской Конституционной Монархии Украины, а Минфину (в его корреспонденции с Минэкономразвития), без их привязки к стране Украина, рекомендуется занять положение субъекта Резидент-Постоялого Двора Института Президентства Украины.

Министерство Финансов Украины, Минфин, Министерство экономического развития и торговли Украины и Минэкономразвития ‑ четыре разных субъекта, которые принадлежат к разным экономическим пространствам Роял-Имперской фактории страны Украина. При любых обстоятельствах их нынешнее позиционное положение в пределах валютного сегмента Национального Банка Украины подлежит рассмотрению органами Имперского Интерпола Имперского Международного ЕвроАзиатского Союза стран Содружества Независимых Государств только с позиции законодательства Украины о борьбе с финансовым терроризмом.

Ведущий дела Нерезидент-Экстерриториального Банка

Реконструкции и Развития Имперского Международного

ЕвроАзиатского Союза стран Содружества Независимых Государств Н.А.Драган