№07-12-17 от 07 декабря 2017 года

ЕГО ИМПЕРАТОРСКОЕ ВЕЛИЧЕСТВО ГОСУДАРЬ-ИМПЕРАТОР РОЯЛ-ИМПЕРСКОЙ КОНСТИТУЦИОННОЙ МОНАРХИИ УКРАИНЫ

АДМИНИСТРАЦИЯ ЧЕРНИГОВСКОГО ГОСПОДСКОГО ПРИОРАТА

НЕРЕЗИДЕНТ-ГОСТИННЫЙ ДВОР

 
Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ
КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. 063 100-17-63
 

№07-12-17 от 07 декабря 2017 года

Прокуратуре Черниговской области

Копии: Администрации Президента Украины

Черниговской областной державной администрации

Генеральной Прокуратуре Украины

Военной Прокуратуре Украины

Службе Безопасности Украины

Национальной полиции

Кабинету Министров Украины

УСБУ в Черниговской области

Главному территориальному управлению юстиции в Черниговской области

Главному управлению Национальной полиции в Черниговской области

Главному управлению ДФС в Черниговской области

Управлению превентивной деятельности ГУНП в Черниговской области

Управлению патрульной полиции в городе Чернигове

Деснянскому районному суду

Иностранным посольствам в Украине

 

На письма УПП в городе Чернигове №10592вх/41/22/02-17 от 06.12.2017г.,

№10663вх/41/22/02-17 от 06.12.2017г., №10593вх/41/22/02-17 от 06.12.2017г.

 

Черниговский регион Украины относится к составу дотационных небюджетообразующих территорий Украины. В период повсеместно объявленной в стране Украина децентрализации конституционной власти в пределах Основного Закона Украины, всей Черниговской области не приходится рассчитывать на благополучное экономическое существование за счёт бюджета юрисдикционного Кабинета Министров Украины (г.Киев). Внешняя задолженность украинской юрисдикции при стране Украина настолько велика, что для покрытия и погашения этой задолженности необходимо продать все юрисдикционные структуры, всех физических лиц, все юрисдикционные товары и всех субъектов «этого мира этих религиозных убеждений».

Украинская юрисдикция при стране Украина находится на грани банкротства. В ближайшее время все силовые юрисдикционные структуры могут оказаться без источников своего валютирования. В Национальном Банке Украины на покрытие затратной части силовых юрисдикционных структур выделение валютных кредитов не предусмотрено.

Непроизводительные затраты силовых юрисдикционных структур, размещённых в Черниговском регионе Украины, бюджет Черниговского областного казначейства покрыть не в состоянии. Расчёт на источники поступления финансовых ресурсов от разного рода иностранных инвесторов – не более чем иллюзия. Все легальные иностранные финансовые поступления в страну Украина из официальных иностранных источников предусмотрены исключительно на приорат-нерезидент-господской основе. Цивильно-валютных инвестиций не существует.

Весь без исключения кадровый состав силовых юрисдикционных структур, находящийся в Черниговском регионе Украины, состоит исключительно из физических лиц – временно находящиеся в стране Украина на заработках у юрисдикционного Кабинета Министров Украины (г.Киев). Товарные услуги силовых юрисдикционных структур покупает не страна Украина, а юрисдикционный Кабинет Министров Украины (г.Киев) при стране Украина.

Уже в ближайшее время, исходя из ожидаемого крайне негативного финансового состояния всех юрисдикционных силовых структур, находящихся в Черниговском регионе Украины, прошу рассматривать деяния всех юрисдикционных органов (размещённых в Черниговском регионе Украины) не через призму ожидаемого значительного сокращения бюджетного валютирования Национальной полиции, а через призму бюджета Черниговского Господского Приората в 30 (тридцать) триллионов эквивалента конституционной гривны.

Генерал-Губернатор Нерезидент-Гостинного Двора

Черниговского Господского Приората Н.Г.Седневец