№25-05-17 от 25 мая 2017 года

МИРОВАЯ МЕЖДУНАРОДНАЯ ЭКСТЕРРИТОРИЯ ЕГО ИМПЕРАТОРСКОГО ВЕЛИЧЕСТВА
ГОСУДАРЯ-ИМПЕРАТОРА НАРОДНОЙ РОЯЛ-СУВЕРЕННОЙ УКРАИНЫ

ЕГО ИМПЕРАТОРСКОЕ ВЕЛИЧЕСТВО

ГОСУДАРЬ-ИМПЕРАТОР

 
Дипломатический Корпус ст.14.1.122 ПКУ-ст.6 ЦКУ-ст.14.1.213 ПКУ
КВЕД 99.00.0 ТРДПАУ 553515506-553515469
Офис-реквизиты для получения дипломатической корреспонденции:
Украина, 14013, г.Чернигов, а/я 309, тел. +38 063 100-17-63
 

№25-05-17 от 25 мая 2017 года

Министерству Юстиции Украины

Копии: Администрации Президента Украины

Конституционному Суду Украины

Генеральной Прокуратуре Украины

Военной Прокуратуре Украины

Совету Национальной Безопасности и Обороны Украины

Службе Безопасности Украины

Парламенту Украины

Национальному Банку Украины

Кабинету Министров Украины

Национальной полиции

УСБУ в Черниговской области

Главному территориальному управлению юстиции в Черниговской области

Прокуратуре Черниговской области

Деснянскому районному суду города Чернигова

Иностранным посольствам в Украине

На Ваш №18672/11567-0-33-17/11 от 17 мая 2017 года

12 января 2015 года Указом Президента Украины №5/2015 утверждена Стратегия устойчивого развития Украины до 2020 года. Целью стратегии является внедрение в экономику Украины европейских стандартов обеспечения жизнедеятельности украинского социума, а также выход Украины на мировой уровень её финансово-экономического народно-социального развития.

Министерство Юстиции Украины не субъект Стратегии устойчивого развития Украины до 2020 года, не имеет никакого отношения к народно-социальным вопросам, финансово-экономическим вопросам, европейским и мировым стандартам. Вся система международных отношений Украины находится вне компетенции Министерства Юстиции Украины.

Президент Украины, Институт Президентства Украины, Администрация Президента Украины не субъекты цивильно-юрисдикционной деятельности Министерства Юстиции Украины. Вмешательство органов Министерства Юстиции Украины и высшего руководства Министерства Юстиции Украины в процесс осуществления современных социальных реформ Института Президентства Украины не предусмотрено самой народно-правовой сутью этих социальных реформ.

В системе Министерства Юстиции Украины нет социума, нет народа, нет граждан, нет бенефициаров и всех иных субъектов финансово-экономической деятельности Украины, реестры которых ведутся Сенатом Коренного Народа Украины, Верховным Советом Национальностей Украины, Конгрессом Национальных Меньшин Украины, Координационным Центром Института Президентства Украины и Кабинетом Министров Института Международного Факторинга.

Никаких консультаций, никакой информации и никаких разъяснений по вышеупомянутой группе вопросов со стороны Министерства Юстиции Украины в адрес высших властно-владных и управленческих органов Украины не требуется. Министерство Юстиции Украины к системе банковских учреждений, финансовых учреждений, экономических учреждений и казначейских учреждений не относится. Министерство Юстиции Украины не властный орган, не владный орган, не управленческий орган и не административный орган. Министерство Юстиции Украины к правоспособной Украине не относится.

Президент Украины и Администрация Президента Украины по положениям Стратегии устойчивого развития Украины до 2020 года (Указ Президента Украины №5/2015 от 12.01.2015г.) формируют страну Украину, а не Державу при стране Украина, защищают национальные интересы страны Украина, а не интересы сервитута Державы при стране Украина на основе социального договора между Институтом Президентства Украины и системой Его Императорского Величества Государя-Императора Мировой Международной Экстерритории Народной Роял-Суверенной Украины.

Его Императорское Величество Государь-Император Мировой

Международной Экстерритории Народной Роял-Суверенной Украины                           О.А.Брылёв